тел. в СПб:+7 (921) 951 43 52
тел. в Пскове:+7 (921) 50 111 40
тел. в Феодосии:+7 (978) 819 21 26

Реабилитация алкоголиков

Как правило, изначально в реабилитационный центр обращаются родственники алкоголика. Муж – алкоголик , что делать? Помогите! У каждого своя история, но, к сожалению, почти все они похожи.  Изломанная жизнь, тяжелые последствия алкоголизма, боль и одиночество в семье. Люди оказались в критической, безвыходной для себя ситуации, и они обращаются за помощью.

Лечение алкоголиков начинается с правильной позиции родственников зависимого. Зачастую близкие  люди, сами того не подозревая, помогают алкоголику комфортно употреблять. Обратиться в центр реабилитации – это правильный и адекватный шаг. Далее нужно создать мотивацию  алкоголику. Как правило, алкоголики себя таковыми не признают. Отрицают проблему, говорят, что не все еще так плохо, ставят в пример других уже более спившихся знакомых.  Как правильно и, главное, эффективно создать мотивацию на лечение, вы можете узнать, обратившись к нашим специалистам, консультантам, психологам. Каждый случай  индивидуален и требует детального разбора.

В центре реабилитации «Ручей» созданы все необходимые условия для лечения и реабилитации алкоголиков и наркоманов. Мы имеем многолетний опыт в лечении зависимостей. Если ваш муж, сын, брат, близкий человек – алкоголик, следует своевременно обратиться за помощью к специалистам нашего центра. Мы знаем, что делать.


Тел горячей линии центра; 8(921)951-43-52 или 8(921)501-11-40