тел. в СПб:+7 (921) 951 43 52
тел. в Пскове:+7 (921) 50 111 40
тел. в Феодосии:+7 (978) 819 21 26

Состоялось празднование 10-летнего юбилея реабилитационного центра "Ручей"

11 июня

5 июня 2015 года на стадионе 747 во Пскове состоялся грандиозный праздник 10-летия нашего центра. В программе празднования гости и хозяева услышали отличный концерт с участием как самодеятельных коллективов, так и прославленных исполнителей - заслуженного артиста России Яна Осина и шоу-группы "Колесо" из Санкт-Петербурга. Кроме того, нас прибыли поздравить воины-десантники 76-й гвардейской Ордена Александра Невского дивизии ВДВ (выступление спецназа разведки), которые продемонстрировали боевые навыки в показательном выступлении.
Гости со всей страны, активисты трезвеннических движений, представители органов власти выступили с приветственными выступлениями. На стадионе работали несколько площадок с различными программами, в том числе для детей было организовано знакомство с питомцами клубов собаководства и десантным снаряжением.
Спортивная часть праздника включила в себя общую зарядку от "Трезвой России" и футбольный матч сборных команд РЦ "Ручей" и органов власти Псковской области.
Торжество продолжалось более трёх часов, собрав несколько сотен участников и завершившись запуском в сияющее летнее псковское небо сотен воздушных шаров с добрыми пожеланиями "Ручью", которые написали участники и гости торжества.

Мы благодарим всех, кто был с нами в этот день и уверены, что следующие десять лет нашей службы людям будут ещё более плодотворными и счастливыми.

С праздником! Спасибо Богу за всё.




Источник: пресс-служба РЦ "Ручей"