тел. в СПб:+7 (921) 951 43 52
тел. в Пскове:+7 (921) 50 111 40
тел. в Феодосии:+7 (978) 819 21 26

«Независимое положение» - проект Ручья для жителей Ленинградской области

12 апреля

Друзья, рады сообщить, что АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «РУЧЕЙ» стала победителем конкурсного отбора на предоставление грантов Губернатора Ленинградской области в 2023 году! Проект «Независимое положение», представленный на конкурс, получил грантовую поддержку на реализацию.

Проект предназначен для помощи зависимым жителям ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. В рамках проекта у них есть возможность пройти реабилитацию БЕСПЛАТНО.
«Независимое положение», то есть удержание контроля над собственной жизнью - это мечта любого зависимого, осознавшего разрушительную силу наркотика. Проект помогает превратить эту мечту в пошагово реализуемую цель. 

 Задачи проекта:
• Обеспечить реабилитантам возможность получения психологической помощи специалистов в ежедневном режиме
• Обеспечить реабилитантам возможности для физического восстановления и развития
• Обеспечить реабилитантам возможности для раскрытия творческого потенциала как мотивационного ресурса для устойчивой трезвости
• Обеспечить реабилитантам возможность приобретения трудовых навыков и профессиональной ориентации • Обеспечить реабилитантов объективной и доступной информацией о проблеме зависимости и методиках реабилитации
• Обеспечить созависимых необходимой информацией и психологической помощью
• Обеспечить реабилитантам возможность получения духовной поддержки и создать условия для духовного роста

Мы приглашаем наркозависимых жителей Ленинградской области БЕСПЛАТНО пройти курс реабилитации в Реабилитационном центре «Ручей».

Количество мест ограничено.

Получить всю необходимую информацию о поступлении на реабилитацию можно по телефону +7 (921) 951-43-52